Соревнование по поисково-спасательным работам "Подмосковный экстрим" 7-9.10.2016

10.10.2016
Поздравляем команды нашего клуба, успешно прошедшие дистанцию соревнований!
Команда Павла Куликова бодро и весело дошла до финиша. Поздравляем с дебютом!
Команда Анастасии Силаевой заняла 2 место в группе "Новички". Отличный результат!
Команда Владимира Силаева заняла 1 место в группе "Туристы". Поздравляем с победой!


Фото с соревнований ⇒



27.09.2016
Собираем команды для участия в "Подмосковном экстриме":  
младшую на дистанцию "Новички" 8-9 октября 2005-1998 года рождения (6-12 человек)
старшую на дистанцию "Туристы" 7-9 октября 2004-1998 года рождения (6-12 человек)              
Информацию о соревнованиях смотрите на сайте турклуба "Гадкий утёнок".
Уже опубликованы Положение, Общие условия, Список обязательного снаряжения и Блок 0.



                                                       Команда "Преображение-1"
Выступает на дистанции "Новички"
Руководитель: 1. Куликов Павел Викторович, тел: +7(903)298-66-36
Помощник:       2. Кузьма Галя
Участники:       3. Мещерякова Ксения
                         4. Богданец Святослав
                         5. Тимохина Люба
                         6. Гаврилов Артём
                         7. Пёрушкин Миша
                         8. Бойкова Елизавета

Сбор команды "Преображение-1" состоится 8 октября (суббота) в 8:30, на Белорусском вокзале у пригородных касс. Уезжаем на электричке в 9:05. Едем до платформы "Усово". Группу собирает Куликов Павел Викторович.
!!! Обратите внимание, что поезда на это направление ходят крайне редко и эта электричка - единственная приемлемая! Собирайтесь заранее и не опаздывайте!


                                                       Команда "Преображение-3"
Выступает на дистанции "Новички"
Руководитель:
   1. Силаева Анастасия Вячеславовна, тел: +7(916)813-21-14
Помощник:           2. Зайцев Егор
Участники:           3. Силаев Иван
                             4. Васенина Валя
                             5. Савельев Матвей
                             6. Ласкин Антон
                          
                   
Тренировка команд "Преображение-1" и "Преображение-3" пройдёт 2 октября, в Звенигороде, после окончания программы краеведческой поездки. 

                                                       Команда "Преображение-2"
Выступает на дистанции "Туристы"

Руководитель:  1. Силаев Владимир Вячеславович, тел. +7(916)813-21-96
Участники:        2. Колонова Лена
                          3. Васенина Лиза
                          4. Назин Никита
                          5. Силаев Николай
                          6. Куряков Владимир

Тренировка команды "Преображение-2" состоится 1-2 октября.

Список обязательного снаряжения:

- Запасной комплект одежды в непромокаемой упаковке (Полар или теплый свитер, штаны, теплые носки). Пакет замотать скотчем - это неприкосновенный запас (н/з).
- Теплая вещь (Толстый полар или куртка)
- Налобный фонарь (питания должно хватить на 20 часов работы)
- Туристский коврик (Размером не менее 180 х 50 см)
- Непромокаемый плащ/куртка+штаны (Для защиты от дождя)
- Комплект для аварийной ночевки, включающий в себя материал для изготовления индивидуального укрытия (кусок тента или полиэтилена минимум 1х2 м - это может быть и плащ от дождя, если он расстегивается по бокам и становится прямоугольником, веревочки для оттяжек), емкость для кипячения воды (это может быть нержавеющая миска или кружка из вашего комплекта КЛМН, объем не менее 0,2 л) и еду быстрого приготовления на один прием пищи.
(Каждый участник должен иметь комплект при себе на протяжении всех соревнований, даже если находится без рюкзака)
- Репшнур d=6мм L=2м
- Рукавицы или перчатки (можно рабочие/садовые)
- Часы
- Индивидуальный пакет (спички, зажигалка, бинт и две таблетки обезболивающего в непромокаемой упаковке)
Каждый участник должен иметь индивидуальный пакет при себе на протяжении всех соревнований, даже если находится без рюкзака.
- Блокнот, ручка или карандаш (в герметичной упаковке)
- Деньги – 1250 ₽ сдать руководителю!
- спальный мешок
- Компас
- Мобильный телефон с запасом питания на 48 часов работы (Убедитесь, что на счету находится достаточная сумма).
- Запас воды, не менее 2х литров на человека (На дистанции будет возможность пополнять запасы, однако не везде).
- Материалы для изготовления мягких носилок (Только для группы "Туристы")
- рюкзак (с накидкой от дождя)
- Ботинки походные (хорошо разношенные)
- гамаши или "фонарики"
- Кружка, Ложка, Миска, Нож (КЛМН)
- Свидетельство о рождении или паспорт (нужен для предъявления на старте, после можно будет отдать Елене Игоревне).

Инструкция по технике безопасности:
g-utka.ru/psr/pe/files/2016/PE-16_tb(03.10.16).pdf

Все пункты из списка снаряжения являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. За отсутствие чего-либо из этого списка хотя бы у одного человека, вся команда получает штрафные баллы и/или снятие с соревнований.
Подойдите к сбору снаряжения ответственно! Если чего-то нет и вы никак не можете достать, обязательно сообщите руководителю. Вместе мы попытаемся это раздобыть.

     Список участников:
  1. Мещерякова Ксения
  2. Колонова Елена
  3. Васенина Лиса
  4. Богданец Святослав
  5. Назин Никита
  6. Ласкин Антон
  7. Тимохина Любовь
  8. Гаврилов Артемий
  9. Кузьма Галина
  10. Васенина Валентина
  11. Есаков Глеб
  12. Силаев Николай
  13. Куряков Владимир
  14. Перушкин Михаил
  15. Силаев Иван
  16. Зайцев Егор
  17. Васильев Михаил
  18. Савельев Матвей
  19. Бойкова Елизавета





Возврат к списку