XIII Всероссийский конкурс по историко-церковному краеведению. Май 2020


XIII Всероссийский конкурс по историко-церковному краеведению. Май 2020


15 МАЯ завершил свою работу

2 тур ХIII Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению.


Конкурс прошел в дистанционном формате на платформе ZOOM.us

Наш Конкурс проходит в рамках Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.

Конкурс включен в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов... на 2019/20 учебный год»





Дипломы, грамоты и похвальные листы будут высланы участникам на электронную почту в течение недели

Лауреаты ХIII Всероссийского конкурса по историко-церковному краеведению

Секция 1. Человек в истории России

Цуприкова Мария

Локтев С.О. – главный храмоздатель г. Николаевска (№ 20027)

Руководитель – Зякина Любовь Александровна

Саратовская обл., г. Пугачёв.




Голигоров Арсений

С верой к Победе (№ 20029)

Руководитель – Михайлова Маргарита Михайловна

Республика Марий Эл, Волжский район, с. Новые Параты.

___________________________________________________________________________________________

Хомулло Александр, Крючков Дмитрий, Заикина София

Вслед за преподобноисповедником Сергием (Сребрянским): путешествие в пространстве и времени (№ 20027)

Руководитель – Горелова Светлана Вячеславовна, Дражба Валентин Владиславович

Г. Воронеж

___________________________________________________________________________________________

Секция 2. Святыни в русской православной культуре

Екименков Кирилл

Особенности устава колокольных звонов Собора в честь Казанской иконы Божией Матери г. Людиново Калужской области (№ 20040)

Руководитель – Клестова Ольга Сергеевна

Калужская обл., г. Людиново

_________________________________________________________________________________________

Сонц Светлана

Оренбургское епархиальное женское училище (№ 20050)

Руководитель – Железнова Лариса Борисовна

Г. Оренбург

________________________________________________________________________________________

Секция 3. Проектно-исследовательские работы

Янкин Степан, Миркин Данила

Судьбы без вести пропавших бойцов 507-го стрелкового полка (№ 20026)

Руководитель – Зякина Любовь Александровна

Саратовская обл., г. Пугачёв.

_______________________________________________________________________________________

Лобачев Александр, Захарова Алиса, Колесников Николай

Реконструкция событий, которые произошли в конце ноября 1941 г. у моста через канал Москва-Волга вблизи города Яхрома (№ 20073)

Руководитель – Ширшов Сергей Викторович, Бакланова Ирина Витальевна

МО, г. Дмитров

__________________________________________________________________________________________

Еремеева Диана, Дежин Алексей

О Кольском крае с любовью (№ 20065)

Руководитель – Чарикова Наталья Викторовна, Петрова Яна Серафимовна

Мурманская область, г. Кола

__________________________________________________________________________________________

Антонюк Анна, Ашмарова Дарья, Вашлаева Анна, Фомина Анна

Силуэтный мультипликационный фильм "Человек со старого маяка" (№ 20055)

Руководитель – Привалова Татьяна Николаевна

Республика Мордовия, пос. Зубова Поляна.



Оргкомитет Конкурса:          8-903-172-50-99;     8-916-391-56-45     yukharitonova@yandex.ru






Возврат к списку